Start
Aktuelles
Strecken
Werkbahnen
Feldbahnen
Museen
Sonstiges
Links
Literatur
Polen
Impressum
Seite durchsuchen
 

Dokumente

Zugstreichungen der PKP zum 15.07.2003

Stand: 18.07.2003

Komplett entfallende Züge
Abschnittsweise entfallende Züge
Abschnittsweise entfallende Züge, bei denen die Verkehrstage geändert werden
Züge, bei denen die Verkehrstage geändert werden

Komplett entfallende Züge

WojewodschaftZug-Nr.Zuglauf und Änderung
Dolnoslaskie2230Szklarska P. G. 5.43 Jelenia Góra 6.40
Dolnoslaskie2231Jelenia Góra 4.07 Szklarska P. G. 5.04
Dolnoslaskie2235Jelenia Góra 13.46 Szklarska P. G. 14.43
Dolnoslaskie2236Szklarska P. G. 14.58 Jelenia Góra 16.02
Dolnoslaskie22432Lwówek Sl. 6.43 Jelenia Góra 7.39
Dolnoslaskie22433Jelenia Góra 5.30 Lwówek Sl. 6.28
Dolnoslaskie22434Lwówek Sl. 10.50 Jelenia Góra 11.46
Dolnoslaskie22435Jelenia Góra 9.32 Lwówek Sl. 10.29
Dolnoslaskie424Glogów 21.11 Wroclaw Gl. 23.15
Dolnoslaskie4426Legnica 18.22 Kamieniec Zabk. 20.43
Kujawsko-Pomorskie19231Brodnica 21.40 Jablonowo P. 22.07
Kujawsko-Pomorskie1946Laskowice Pom. 22.27 Grudziadz 23.00
Lódzkie44018Kutno 22.15 Lowicz Glówny 22.54
Lódzkie44021Lowicz Glówny 23.00 Kutno 23.40
Lódzkie / Opolskie / Slaskie5030Wielun Dabrowa 12.40 Herby Stare 13.47
Lubelskie22520Stalowa Wola Rozw. 17.19 Lublin 19.37
Lubelskie910Deblin 20.52 Luków 21.59
Lubelskie / Mazowieckie521Deblin 2.53 Radom 4.10
Lubelskie / Podkarpackie22521Lublin 5.50 Stalowa Wola Rozw. 7.40
Malopolskie401Kraków Gl. 5.15 Wieliczka Rynek 5.40
Malopolskie402Wieliczka Rynek 5.15 Kraków Gl. 5.40
Malopolskie404Wieliczka Rynek 5.45 Kraków Gl. 6.10
Malopolskie409Kraków Gl. 7.40 Wieliczka Rynek 8.05
Malopolskie412Wieliczka Rynek 8.15 Kraków Gl. 8.40
Malopolskie413Kraków Gl. 9.45 Wieliczka Rynek 10.10
Malopolskie415Kraków Gl. 10.46 Wieliczka Rynek 11.10
Malopolskie416Wieliczka Rynek 10.15 Kraków Gl. 10.40
Malopolskie417Kraków Gl. 11.45 Wieliczka Rynek 12.10
Malopolskie418Wieliczka Rynek 11.15 Kraków Gl. 11.40
Malopolskie421Kraków Gl. 13.45 Wieliczka Rynek 14.10
Malopolskie422Wieliczka Rynek 13.15 Kraków Gl. 13.40
Malopolskie424Wieliczka Rynek 14.15 Kraków Gl. 14.40
Malopolskie430Wieliczka Rynek 15.45 Kraków Gl. 16.10
Malopolskie43040Oswiecim 20.30 Kraków Pl. 22.10
Malopolskie433Kraków Gl. 17.00 Wieliczka Rynek 17.25
Malopolskie43342Oswiecim 22.34 Trzebinia 23.19
Malopolskie435Kraków Gl. 17.45 Wieliczka Rynek 18.10
Malopolskie436Wieliczka Rynek 17.30 Kraków Gl. 17.55
Malopolskie437Kraków Gl. 18.45 Wieliczka Rynek 19.10
Malopolskie438Wieliczka Rynek 18.20 Kraków Gl. 18.45
Malopolskie439Kraków Gl. 19.40 Wieliczka Rynek 20.05
Malopolskie440Wieliczka Rynek 19.15 Kraków Gl. 19.40
Malopolskie5048Zakopane 22.47 Chabówka 23.47
Malopolskie507Kraków Pl. 18.55 Spytkowice 20.01
Malopolskie508Spytkowice 15.17 Kraków Pl. 16.20
Malopolskie509Kraków Pl. 21.13 Spytkowice 22.19
Malopolskie639Tarnów Moscice 23.21 Stróze 0.39
Malopolskie720Biecz 4.13 Stróze 5.03
Malopolskie724Biecz 11.20 Stróze 12.05
Malopolskie725Stróze 10.25 Biecz 11.10
Malopolskie737Stróze 22.09 Biecz 22.54
Malopolskie7720Gorlice 5.29 Gorlice Zag. 5.37
Malopolskie7721Gorlice Zag. 5.05 Gorlice 5.13
Podkarpackie2231Chorzelów 5.11 Debica 6.22
Podkarpackie2232Debica 20.47 Chorzelów 21.53
Podkarpackie22520Stalowa Wola Rozw. 17.19 Lublin 19.37
Podkarpackie3346Horyniec Zdr. 17.45 Jaroslaw 19.03
Podkarpackie3347Jaroslaw 19.32 Horyniec Zdr. 20.51
Podkarpackie33725Sanok 14.42 Lupków 16.18
Podkarpackie33736Lupków 18.55 Sanok 20.28
Pomorskie10033Tczew 22.39 Gdynia Chyl. 23.46
Pomorskie10034Gdynia Chyl. 4.27 Tczew 5.30
Pomorskie58333Chojnice 18.05 Czluchów 18.19
Pomorskie85336Czluchów 18.30 Chojnice 18.45
Slaskie1013Czechowice Dz. 8.43 Zebrzydowice 9.14
Slaskie1022Zebrzydowice 17.13 Czechowice Dz. 17.46
Slaskie1023Czechowice Dz. 19.37 Zebrzydowice 20.07
Slaskie1028Zebrzydowice 21.09 Czechowice Dz. 21.40
Slaskie1030Zebrzydowice 22.10 Czechowice Dz. 22.41
Slaskie1130Zebrzydowice 3.45 Bielsko Biala 4.39
Slaskie410Goleszów 4.04 Pawlowice Sl. 5.01
Slaskie411Pawlowice Sl. 4.22 Skoczów 5.11
Slaskie413Pawlowice Sl. 5.42 Skoczów 6.41
Slaskie414Skoczów 12.50 Pawlowice Sl. 13.33
Slaskie416Skoczów 16.03 Pawlowice Sl. 16.44
Slaskie417Pawlowice Sl. 11.50 Skoczów 12.38
Slaskie431Pawlowice Sl. 14.34 Chybie 14.50
Slaskie440Skoczów 22.15 Chybie 22.39
Slaskie441Chybie 15.23 Skoczów 15.47
Slaskie44237Pszczyna 21.22 Rybnik 22.20
Slaskie44244Rybnik 21.58 Pszczyna 22.54
Slaskie443Chybie 18.17 Skoczów 18.40
Slaskie5518Lubliniec 17.28 Czestochowa 18.27
Slaskie5521Czestochowa 21.33 Lubliniec 22.31
Slaskie6041Herby Stare 7.24 Herby Nowe 7.29
Slaskie6627Bielsko Biala 16.58 Cieszyn 18.32
Slaskie6641Goleszów 20.37 Cieszyn 21.02
Slaskie6642Skoczów 7.43 Bielsko Biala 8.26
Slaskie8011Bielsko Biala 7.44 Wisla Gl. 9.32
Slaskie8012Wisla Glebce 18.44 Goleszów 19.20
Slaskie8020Wisla Glebce 10.03 Goleszów 10.39
Slaskie8021Goleszów 12.35 Wisla Gl. 13.13
Slaskie8022Wisla Glebce 11.42 Goleszów 12.24
Slaskie8023Goleszów 14.41 Wisla Gl. 15.17
Slaskie8024Wisla Glebce 14.50 Goleszów 15.31
Slaskie8025Goleszów 15.58 Wisla Gl. 16.39
Slaskie88316Chalupki 7.43 Rybnik 8.40
Slaskie88319Rybnik 8.54 Chalupki 9.46
Slaskie914Jaworzno Szcz. 7.21 Dabrowa G. Z. 7.43
Slaskie915Dabrowa G. Z. 7.24 Jaw. Szczak. 7.48
Slaskie916Jaworzno Szcz. 13.11 Dabrowa G. Z. 13.33
Slaskie917Dabrowa G. Z. 13.03 Jaw. Szczak. 13.27
Slaskie918Jaworzno Szcz. 14.18 Dabrowa G. Z. 14.40
Slaskie921Dabrowa G. Z. 15.48 Jaw. Szczak. 16.11
Slaskie99941Racibórz 20.15 Chalupki 20.49
Slaskie99944Chalupki 21.09 Racibórz 21.31
Slaskie / Malopolskie2031Oswiecim 17.32 Katowice 18.32
Slaskie / Malopolskie8820Czechowice Dz. 23.16 Oswiecim 23.53
Slaskie / Malopolskie / Swietokrzyskie4228Katowice 4.13 Sedziszów 6.42
Slaskie / Opolskie46341Gliwice 22.27 Strzelce Op. 23.08
Warminsko-Mazurskie9134/5Elblag 5.00 Tolkmicko 5.43
Warminsko-Mazurskie9136/7Tolkmicko 6.05 Elblag 6.47
Zachodniopomorskie9913Stargard Szcz. 13.55 Pyrzyce 14.35
Zachodniopomorskie9914Pyrzyce 15.00 Stargard Szcz. 15.40

Abschnittsweise entfallende Züge

WojewodschaftZug-Nr.Zuglauf und Änderung
Lódzkie / Kujawsko-Pomorskie51340Wloclawek 22.35 Kutno 23.27 entfällt im Abschnitt Kaliska Kuj. - Kutno
Lubelskie421Lublin 17.49 Stalowa Wola Rozw. 20.09 entfällt im Abschnitt Rzeczyca - St. Wola R.
Lubelskie / Mazowieckie1239W-wa Zach. 22.22 Deblin 0.47 entfällt im Abschnitt Pilawa - Deblin
Lubelskie / Mazowieckie80120Luków 3.38 W-wa Zach. 6.29 entfällt im Abschnitt Luków - Pilawa
Lubelskie / Mazowieckie80124Luków 15.12 W-wa Zach. 17.59 entfällt im Abschnitt Pilawa - Warszawa Zach.
Lubelskie / Podkarpackie424Stalowa Wola Rozw. 19.30 Lublin 21.37 entfällt im Abschnitt St. Wola R. - Rzeczyca
Malopolskie34126Kraków Gl. 21.45 Oswiecim 23.10 entfällt im Abschnitt Trzebinia-Oswiecim
Malopolskie5545Kraków Pl. 16.55 Zakopane 20.46 entfällt im Abschnitt Chabówka - Zakopane
Mazowieckie12249W-wa Wsch. 3.51 Radom 6.10 entfällt im Abschnitt Warszawa Wsch. - Warka
Mazowieckie21248Radom. 22.47 W-wa Wsch. 0.49 entfällt im Abschnitt Warka - Warszawa
Mazowieckie8023W-wa Zach. 4.35 Siedlce 5.39 entfällt im Abschnitt W-wa Zach. - Minsk Maz.
Mazowieckie8053W-wa Zach. 22.55 Siedlce 0.52 entfällt im Abschnitt Minsk - Siedlce
Opolskie / Dolnoslaskie144Wroclaw Glówny 21.35 Kluczbork 23.50 entfällt im Abschnitt Namyslów - Kluczbork
Opolskie / Dolnoslaskie46121Kedzierzyn-Kozle 13.05 Legnica 17.44 entfällt im Abschnitt Kamieniec Zabk. - Legnica
Opolskie / Dolnoslaskie46123Kedzierzyn Kozle 15.05 Dzierzoniów Sl. 17.52 entfällt im Abschnitt Nysa - Dzierzoniów Sl.
Opolskie / Dolnoslaskie46125Kedzierzyn-Kozle 17.05 Jaworzyna Sl. 20.48 entfällt im Abschnitt Kamieniec Zabk. - Jaworzyna Sl.
Opolskie / Dolnoslaskie64120Jaworzyna Sl. 5.02 Kedzierzyn K. 8.50 entfällt im Abschnitt Jaworzyna Sl. - Kamieniec Zabk.
Opolskie / Dolnoslaskie64134Kamieniec Zabk. 13.30 Kedzierzyn K. 15.53 entfällt im Abschnitt Kamieniec Zabk. - Nysa
Podkarpackie421Lublin 17.49 Stalowa Wola Rozw. 20.09 entfällt im Abschnitt Rzeczyca - St. Wola Rozwadów
Pomorskie58115Gdynia Gl. 17.55 Czluchów 18.08 entfällt im Abschnitt Chojnice-Czluchów
Pomorskie91436Gdynia Chyl. 5.38 Elblag 07:35 entfällt im Abschnitt Gdynia Chyl.-Gdynia Gl.
Pomorskie / Kujawsko-Pomorskie5521Torun Gl. 8.47 Malbork 12.03 entfällt im Abschnitt Grudziadz - Malbork
Pomorskie / Kujawsko-Pomorskie5524Malbork 12.18 Torun Gl. 15.52 entfällt im Abschnitt Malbork-Grudziadz
Slaskie412Skoczów 5.53 Pawlowice Sl. 6.52 entfällt im Abschnitt Skoczów - Chybie
Slaskie9011Bielsko Biala 3.57 Zebrzydowice 5.56 entfällt im Abschnitt Bielsko B. - Cieszyn
Slaskie / Lódzkie / Opolskie511Czestochowa 6.08 Wielun Dabrowa 7.49 entfällt im Abschnitt Herby Nowe - Wielun Dabrowa
Slaskie / Malopolskie5013Oswiecim 18.38 Tarnowskie G. 20.45 entfällt im Abschnitt Katowice - Tarnowskie G.
Slaskie / Malopolskie8811Oswiecim 3.43 Zebrzydowice 4.59 entfällt im Abschnitt Oswiecim-Czechowice Dz.
Slaskie / Malopolskie / Swietokrzyskie2441Kielce 19.56 Katowice 23.19 entfällt im Abschnitt Sedziszów - Katowice
Slaskie / Opolskie46931Tarnowskie G. 4.42 Kluczbork 6.22 entfällt im Abschnitt Tarn. Góry - Lubliniec
Slaskie / Opolskie64946Kluczbork 19.30 Katowice 22.04 entfällt im Abschnitt Tarnowskie Góry - Katowice
Swietokrzyskie640Kielce 21.01 Sandomierz 0.07 entfällt im Abschnitt Ostrowiec Sw. - Sandomierz
Swietokrzyskie920Sandomierz 3.15 Skarzysko Kam. 5.46 entfällt im Abschnitt Sandomierz - Ostrowiec Sw.
Wielkopolskie538Poznan Gl. 21.00 Kalisz 23.37 entfällt im Abschnitt Ostrów Wlkp.- Kalisz
Wielkopolskie77035Kalisz 3.35 Poznan Gl. 6.40 entfällt im Abschnitt Kalisz-Ostrów Wlkp.
Wielkopolskie78341Poznan Gl. 23.10 Pila 1.00 entfällt im Abschnitt Chodziez-Pila
Wielkopolskie87330Pila Gl. 3.15 Poznan 5.15 entfällt im Abschnitt Pila-Chodziez
Wielkopolskie / Kujawsko-Pomorskie57348Inowroclaw 22.20 Gniezno 23.12 entfällt im Abschnitt Mogilno - Gniezno
Wielkopolskie / Kujawsko-Pomorskie75341Gniezno 4.25 Bydgoszcz Gl. 6.16 entfällt im Abschnitt Gniezno - Mogilno
Wielkopolskie / Zachodniopomorskie627Pila Gl. 20.40 Bialogard 22.57 entfällt im Abschnitt Szczecinek - Bialogard
Zachodniopomorskie120Szczecin Gl. 5.10 Krzyz 7.32 entfällt im Abschnitt Szczecin Gl. - Stargard Szcz.
Zachodniopomorskie722Kolobrzeg 4.52 Szczecinek 7.03 entfällt im Abschnitt Kolobrzeg - Bialogard
Zachodniopomorskie730Kolobrzeg 20.55 Szczecinek 22.49 entfällt im Abschnitt Bialogard - Szczecinek

Abschnittsweise entfallende Züge, bei denen die Verkehrstage geändert werden

WojewodschaftZug-Nr.Zuglauf und Änderung
Dolnoslaskie443Wroclaw Gl. 12.40 Glogów 15.18 entfällt im Abschnitt Legnica - Glogów und im Abschnitt Wroclaw - Legnica an (B)
Kujawsko-Pomorskie90321Brodnica 7.16 Bydgoszcz Gl. 9.29 im Abschnitt Brodnica - Grudziadz an (E) sowie 1, 2.XI
Lódzkie4410Plock 18.47 Sochaczew 21.18 im Abschnitt Plock - Kutno bis 31.VIII
Lódzkie / Mazowieckie12141Koluszki 14.07 Radom 16.45 (D) im Abschnitt Drzewica - Radom
Lubuskie230Rzepin 10.57 Poznan Gl. 13.18 na odc Rzepin - Zbaszynek an (D)
Lubuskie78511Rzepin 5.48 Szczecin 8.42 im Abschnitt Rzepin - Kostrzyn an (D)
Lubuskie88020Forst 6.45 Zagan 7.47 entfällt im Abschnitt Zary - Zagan, verkehrt 1-5
Lubuskie / Wielkopolskie233Poznan Gl. 17.27 Rzepin 19.48 im Abschnitt Zbaszynek - Rzepin an (D)
Lubuskie / Wielkopolskie335/4Poznan Gl. 15.55 Zielona Góra 18.43 im Abschnitt Zbaszynek - Zielona Góra an (D)
Mazowieckie / Malopolskie4410Plock 18.47 Sochaczew 21.18 im Abschnitt Plock - Kutno bis 31.VIII
Opolskie11Opole Gl. 4.47 Wroclaw 6.11 Opole - Brzeg an (D), Brzeg - Wroclaw Gl. täglich
Opolskie46221Kedzierzyn-Kozle 5.00 Wroclaw 7.11 Kedzierzyn - Opole verkehrt täglich op. 7
Opolskie64940Namyslów 11:38 Katowice 15.05 Namyslów - Kluczbork-(D) ab 1.IX
Opolskie / Dolnoslaskie64246Wroclaw Gl. 20.52 Kedzierzyn K. 22.56 Opole - Kedzierzyn an (B)
Slaskie415Pawlowice Sl. 7.26 Cieszyn 8.41 im Abschnitt Pawlowice Sl. - Chybie an D, im Abschnitt Chybie - Cieszyn täglich
Slaskie / Opolskie46935Katowice 7.40 Namyslów 11.13 im Abschnitt Kluczbork - Namyslów an (D) ab 1.IX
Slaskie / Opolskie64332Opole Gl. 15.18 Gliwice 16.33 entfällt im Abschnitt Strzelce Op.- Gliwice und im Abschnitt Opole - Strzelce Op. an (D)
Slaskie / Opolskie / Dolnoslaskie4641Katowice 4.32 Legnica 11.00 entfällt in den Abschnitten Katowice - Gliwice Kamieniec Zabk. - Legnica poc verkehrt an 2 relacjach: Gliwice - Kedzierzyn Kozle täglich (EZT) und Kedzierzyn Kozle - Kamieniec Zabk. an (E )
Slaskie / Opolskie / Dolnoslaskie6440Legnica 15.28 Katowice 22.09 entfällt in den Abschnitten Legnica - Kamieniec Zabk. und Gliwice - Katowice, Zug verkehrt an 2 relacjach: im Abschnitt Kamieniec Zabk. - Kedzierzyn (B) und Kedzierzyn K. - Gliwice täglich (EZT)
Warminsko-Mazurskie / Kujawsko-Pomorskie19121Dzialdowo 4.46 Laskowice Pom. 7.03 im Abschnitt Dzialdowo-Brodnica an (D) sowie 1.XI
Warminsko-Mazurskie / Kujawsko-Pomorskie19122Grudziadz 3.51 Dzialdowo 6.28 entfällt im Abschnitt Grudziadz - Brodnica und im Abschnitt Brodnica - Dzialdowo verkehrt an (D) sowie 1.XI (Brodnica ab 6.25 Dzialdowo an 7:30)
Warminsko-Mazurskie / Kujawsko-Pomorskie19123Dzialdowo 13.53 Grudziadz 16.14 im Abschnitt Dzialdowo-Brodnica an (D) sowie 1.XI
Warminsko-Mazurskie / Kujawsko-Pomorskie19124Grudziadz 13.36 Dzialdowo 16.42 im Abschnitt Brodnica - Dzialdowo verkehrt an (D) sowie 1.XI
Wielkopolskie525Kepno 5.04 Poznan Gl. 9.01 im Abschnitt Kepno - Ostrów Wlkp. täglich op. (7)
Wielkopolskie734Poznan Gl. 15.55 Rawicz 17.55 im Abschnitt Leszno-Rawicz an (D)
Wielkopolskie741Rawicz 19.21 Poznan Gl. 21.00 im Abschnitt Rawicz-Leszno an (D)
Wielkopolskie911/0Jarocin 3.55 Gniezno 6.17 im Abschnitt Jarocin - Poznan Gl. täglich Op. (7)
Zachodniopomorskie9421Bialogard 4.03 Szczecin Gl. 6.27 im Abschnitt Bialogard-Stargard Szcz. an (D)

Züge, bei denen die Verkehrstage geändert werden

WojewodschaftZug-Nr.Zuglauf und Änderung
Dolnoslaskie422Glogów 16.50 Wroclaw Gl. 18.53 (B), geänderte Abfahrt in Glogów auf 17.27
Dolnoslaskie532Legnica 4.45 Wroclaw Gl. 6.01 täglich außer (7)
Dolnoslaskie533Wroclaw Gl. 10.56 Legnica 12.13 (D)
Dolnoslaskie55133Jelenia Góra 9.35 Wegliniec 10.59 (D)
Dolnoslaskie55136Wegliniec 11.43 Jelenia Góra 13.10 (D)
Dolnoslaskie55139Jelenia Góra 17.17 Wegliniec 18.48 (D)
Dolnoslaskie55140Wegliniec 20.01 Jelenia Góra 21.28 (D)
Dolnoslaskie55331Wegliniec 4.52 Zgorzelec 5.20 (D)
Dolnoslaskie55340Zgorzelec 5.35 Wegliniec 6.02 (D)
Dolnoslaskie66032Mezimesti 11.36 Walbrzych Miasto 12.48 bis 31.VIII
Dolnoslaskie66034Mezimesti 18.16 Walbrzych Gl. 19.13 bis 31.VIII
Dolnoslaskie66043Walbrzych Gl. 8.14 Mezimesti 9.09 bis 31.VIII
Dolnoslaskie66045Walbrzych Miasto 15.37 Mezimesti 16.47 bis 31.VIII
Dolnoslaskie / Wielkopolskie630Rawicz 20.22 Wroclaw 21.30 (D)
Dolnoslaskie / Wielkopolskie633Wroclaw Gl. 22.36 Rawicz 23.41 (D)
Kujawsko-Pomorskie19220Grudziadz 5.43 Brodnica 6.55 (E) sowie 1, 2.XI
Kujawsko-Pomorskie40146Torun Gl. 22:42 Wloclawek 23.31 an (B) sowie 1.XI, außer: 14.VIII, 10.XI
Kujawsko-Pomorskie40421Wloclawek 04:35 Torun Gl. 05:24 (E) sowie 1, 2.XI
Kujawsko-Pomorskie916/7 Poznan Gl. 13.08 Mogilno 14.22 (B)
Lódzkie / Mazowieckie21144Radom 17.45 Tomaszów M. 19.56 (D)
Lódzkie / Mazowieckie50423Kutno 10.55 Plock 11.57 bis 31.VIII
Lubuskie2231Zbaszynek 5.33 Rzepin 6.40 (D)
Lubuskie2236Rzepin 21.20 Zbaszynek 22.24 (D)
Lubuskie55130/1Zbaszynek 6.00 Zielona Góra 7.14 außer (7)
Lubuskie55134/5Zielona Góra 21.38 Zbaszynek 22.47 (D)
Lubuskie55137/6Zielona Góra 15.27 Zbaszynek 16.41 (B)
Lubuskie87514Kostrzyn 4.05 Rzepin 4.45 (D)
Lubuskie88021Zagan 5.24 Forst 6.25 1-5
Lubuskie88022Forst 17.10 Zagan 18.12 1-5
Lubuskie88023Zagan 15.43 Forst 16.44 1-5
Lubuskie / Dolnoslaskie67131Legnica 5.48 Zary 7.47 (D)
Lubuskie / Dolnoslaskie76134Zary 15.15 Legnica 17.27 (D)
Lubuskie / Wielkopolskie240Zbaszynek 4.00 Poznan 5.20 (D)
Lubuskie / Wielkopolskie241Poznan Gl. 6.25 Zbaszynek 7.43 (D)
Lubuskie / Wielkopolskie245Poznan Gl. 22.48 Zbaszynek 0.05 (B)
Lubuskie / Wielkopolskie246Zbaszynek 7.15 Poznan Gl. 8.30 täglich außer (7)
Lubuskie / Wielkopolskie33236Zbaszynek 18.32 Leszno 20.15 (B)
Lubuskie / Wielkopolskie33237Leszno 20.18 Zbaszynek 22.00 (B)
Lubuskie / Wielkopolskie33320Kostrzyn 5.27 Krzyz 7.47 (D)
Lubuskie / Wielkopolskie33323Krzyz 8.35 Kostrzyn 10.35 (D)
Lubuskie / Wielkopolskie33324Kostrzyn 13.20 Krzyz 15.38 (D)
Lubuskie / Wielkopolskie33325Krzyz 10.30 Kostrzyn 12.46 (D)
Mazowieckie634Nasielsk 18.10 Warszawa Wola 19.44 (D)
Mazowieckie639W-wa Wola 21.10 Nasielsk 22.40 (D)
Opolskie46131Kedzierzyn K. 08:05 Nysa 09:24 (E)
Opolskie9930Nysa 07:40 Opole 07:40 (E)
Opolskie9933Opole 09:10 Nysa 10:22 (E)
Podlaskie77625Bialystok 14.43 Kuznica B. 15.53 verkehrt bis 31.VIII nicht, ab 01.IX an (D)
Podlaskie77628Kuznica Bial. 14.13 Bialystok 15.11 verkehrt bis 31.VIII nicht, ab 01.IX an (D)
Podlaskie / Mazowieckie88120Hajnówka 4.01 Warszawa Z 8.14 (B)
Podlaskie / Mazowieckie88121W-wa Zach. 16.01 Hajnówka 20.21 (1)-(5) und (7)
Podlaskie / Mazowieckie88430Hajnówka 5.10 Siedlce 7.27 täglich außer (7)
Podlaskie / Mazowieckie88432Hajnówka 11.02 Siedlce 13.24 (B)
Podlaskie / Mazowieckie88433Siedlce 16.52 Hajnówka 19.15 (B)
Podlaskie / Mazowieckie88435Siedlce 20.45 Hajnówka 23.07 täglich außer (7)
Warminsko-Mazurskie97223Olsztyn Gl. 4.47 Braniewo 6.53 (D)
Warminsko-Mazurskie97224Braniewo 9.41 Olsztyn Gl. 11.50 (D)
Wielkopolskie133Konin 4.48 Poznan Gl. 6.42 täglich außer (7)
Wielkopolskie140Poznan Gl. 19.58 Konin 21.45 (B)
Wielkopolskie33122Leszno 5.50 Jarocin 7.39 (D)
Wielkopolskie33123Jarocin 5.45 Leszno 7.27 (D)
Wielkopolskie33128Leszno 15.05 Jarocin 16.48 (D)
Wielkopolskie33129Jarocin 14.45 Leszno 16.38 (D)
Wielkopolskie522Jarocin 6.42 Ostrów Wlkp. 7.25 täglich außer (7) bis 16..VII und ab 29.VIII
Wielkopolskie526Poznan Gl. 9.20 Kepno 11.35 (B)
Wielkopolskie529Kepno 11.50 Poznan Gl. 15.12 täglich außer (6)
Wielkopolskie531Ostrów Wlkp. 16.00 Jarocin 17.04 täglich außer (6) bis 15.VII und ab 28.VIII
Wielkopolskie540Ostrów Wlkp. 21.10 Kepno 21.56 täglich außer (6)
Wielkopolskie542Poznan Gl. 22.50 Jarocin 23.59 (B)
Wielkopolskie66132/3Poznan Gl. 13.32 Wagrowiec 15.03 (B)
Wielkopolskie66234/5Wagrowiec 5.56 Poznan Gl. 7.35 täglich außer (7)
Wielkopolskie721Leszno 3.49 Poznan Gl. 5.00 täglich außer (7)
Wielkopolskie746Poznan Gl. 22.45 Leszno 23.55 (B)
Wielkopolskie7731Ostrów Wlkp. 6.35 Leszno 9.15 (E)
Wielkopolskie7734Leszno 12.15 Ostrów Wlkp. 14.25 (E)
Wielkopolskie78127Poznan Gl. 14.45 Krzyz 16.00 (E)
Wielkopolskie87124Krzyz 5.47 Poznan Gl. 7.05 (E)
Wielkopolskie916/7Poznan Gl. 13.08 Mogilno 14.22 (B)
Wielkopolskie920/1Poznan Gl. 16.40 Gniezno 17.40 (D)
Wielkopolskie924/5Poznan Gl. 18.35 Gniezno 19.22 (B)
Wielkopolskie928Poznan Gl. 22.51 Gniezno 23.51 (B)
Wielkopolskie930/1Gniezno 4.14 Poznan Gl. 5.10 täglich außer (7)
Wielkopolskie942/3Gniezno 18.21 Poznan Gl. 19.18 (D)
Wielkopolskie944/5Gniezno 19.38 Poznan Gl. 20.26 täglich außer (6)
Wielkopolskie / Kujawsko-Pomorskie940/1Mogilno 15.14 Poznan Gl. 16.40 täglich außer (6)
Zachodniopomorskie224Szczecin Gl. 6.50 Stargard Szcz. 7.38 (D)
Zachodniopomorskie229Stargard Szcz. 14.28 Szczecin Gl. 15.10 (D)
Zachodniopomorskie321Kalisz Pom. 4.35 Stargard Szcz. 5.56 (D)
Zachodniopomorskie322Stargard Szcz. 16.02 Kalisz Pom. 17.22 (B)
Zachodniopomorskie323Kalisz Pom. 18.02 Stargard Szcz. 19.24 (B)
Zachodniopomorskie412Stargard Szcz. 4.37 Szczecinek 7.15 (1) - (6)
Zachodniopomorskie413Szczecinek 21.05 Stargard Szcz. 23.46 (B)
Zachodniopomorskie420Runowo Pom. 9.52 Szczecinek 11.44 (B)
Zachodniopomorskie421Szczecinek 6.05 Runowo Pom. 8.07 (B)
Zachodniopomorskie4421Wysoka Kam. 5.00 Kamien Pom. 5.20 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (D)
Zachodniopomorskie4422Kamien Pom. 5.30 Wysoka Kam. 5.50 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (D)
Zachodniopomorskie4423Wysoka Kam. 6.21 Kamien Pom. 6.41 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (D)
Zachodniopomorskie4424Kamien Pom. 6.51 Wysoka Kam. 7.11 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (D)
Zachodniopomorskie4425Wysoka Kam. 7.21/8.05 Kamien Pom. 7.41/8.25 bis 31.VIII (w drugiej wersji r.j.) und ab 1.IX an (D) (w pierwszej wersji r.j.)
Zachodniopomorskie4426Kamien Pom. 8.35 Wysoka Kam. 8.55 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (D)
Zachodniopomorskie4427Wysoka Kam. 9.40 Kamien Pom. 10.00 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (D)
Zachodniopomorskie4428Kamien Pom. 10.30 Wysoka Kam. 10.50 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (D)
Zachodniopomorskie4429Wysoka Kam. 11.40 Kamien Pom. 12.00 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (D)
Zachodniopomorskie4430Kamien Pom. 12.40 Wysoka Kam. 13.00 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (D)
Zachodniopomorskie4431Wysoka Kam. 13.25 Kamien Pom. 13.45 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (D)
Zachodniopomorskie4432Kamien Pom. 14.00 Wysoka Kam. 14.20 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (D)
Zachodniopomorskie4433Wysoka Kam. 14.50 Kamien Pom. 15.10 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (D)
Zachodniopomorskie4434Kamien Pom. 15.35 Wysoka Kam. 15.55 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (7) sowie 1,11.XI
Zachodniopomorskie4435Wysoka Kam. 16.50 Kamien Pom. 17.10 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (7) sowie 1,11.XI
Zachodniopomorskie4436Kamien Pom. 17.20 Wysoka Kam. 17.40 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (7) sowie 1,11.XI
Zachodniopomorskie4437Wysoka Kam. 18.45 Kamien Pom. 19.05 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (7) sowie 1,11.XI
Zachodniopomorskie514Szczecin Gl. 7.00 Gryfino 7.32 (D)
Zachodniopomorskie515Gryfino 7.50 Szczecin Gl. 8.17 (D)
Zachodniopomorskie734Kolobrzeg 9.51 Bialogard 10.32 (D)
Zachodniopomorskie811Kolobrzeg 3.14 Goleniów 5.38 (D) sowie 1.XI
Zachodniopomorskie812Goleniów 5.58 Kolobrzeg 8.24 (D) sowie 1.XI
Zachodniopomorskie831Koszalin 4.32 Kolobrzeg 5.33 verkehrt bis 31.VIII
Zachodniopomorskie924/5Kamien Pom. 19.30 Szczecin Gl. 21.08 bis 31.VIII täglich, jedoch ab 1.IX an (7) sowie 1,11.XI
Zachodniopomorskie9321Koszalin 8.30 Bialogard 8.54 (D)
Zachodniopomorskie9425Bialogard 13.48 Stargard Szcz. 15.36 (D)

Quelle: PKP

[ Zurück zur letzten Seite | Startseite ]